комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PDL1443

Продам 3-комнатную квартиру, Подольск г., посёлок Сосновый Бор Объездная дорога, 82 м²

Вашему вниманию предлагаю шикарную трёх комнатную, в новом (2016) доме, на последнем (без соседей сверху) 19- том этаже, с отличным видом на две стороны Подольска. Весь ремонт был сделан для себя, качественно и достойно. В каждой комнате уложен немецкий ламинат. Сантехнику приобретал для себя. В коридоре, на кухне и двух санузлах - плитка уложена. Стены во всех помещениях подготовлены под обои. Превосходная безопасная входная дверь, с отличными безопасными замками! В подъезде два лифта. На этаже всего по пять квартир.
Межкомнатные двери не устанавливал. На кухне установлен маленький кухонных гарнитур, возможно использовать. Во всех комнатах, включая и коридор, установлен потолок из гипса картона, с отличным дополнительным освещением. Имеется мебель в детской комнате (две кровати, два матраца и очень вместительный шкаф), возможно оставить по договорённости. В остальных комнатах - мебель отсутствует. Интернет и телевидение.
Добраться до МКАДа на машине возможно за 15 мин! До м.Аннино ходят автобусы. В 10 минутах от дома расположен строительный Гипермаркет ЛеруаМерлен и продуктовый Гипермаркеи Глобус. Ж.д. станция Весенняя расположена в 20 минутах ходьбы от дома. Собственник.
Цена: 5 750 000 руб.
Продавец: Cергей
Телефон:
Размещено 09 мая, 2018 06:43, обновлено 07 августа, 2018 10:36, просмотров: 86
Район: Подольск г.
Адрес: посёлок Сосновый Бор Объездная дорога
Площадь: 82 м²
Этаж: 19/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:48