комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PDL34694

Сдам дом, Подольск г., Владимирская область Киржачский р-н с. Филипповское, 65 м², 15 соток

Сдаю дом.
Строился строителем высокого класса. Материалы по большей части импортные.
Дом для круглогодичного проживания. Толщина стен 250 мм. Окна металлопластиковые с тройными стеклопакетами. Потолки 2,7. Фундамент ленточный (отстоялся больше полгода).
1-й этаж студия и туалет. 2-й этаж Комната + туалет (или можно сделать под гардеробную. Воды и сантехники пока нет. Недавно только закончили строительство.
Дом очень тёплый и отлично держит температуру. Оставалась зимой с ночевкой и с 1 обогревателем - было очень тепло.
На участке есть ещё одно не большое строение. Оно так же пригодно для круглогодичного проживания. На свайном фундаменте с металоаластиковым окном и утеплением стен 200 мм.
Участок 15 соток, ровный, сухой.
В самом селе есть школа 11 летка, медпункт, магазины (пятёрочка, верный), ранок стройматериалов, салоны Красоты, аптека и прочее... село жилое!
Воды и канализации нет. Мебель частично.
Можно договорится о бурении скважины в счёт арендной платы. Душ летний тоже можно сделать без проблем.
Звоните. Отвечу на вопросы.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 05 мая, 2020 09:40, просмотров: 18
Район: Подольск г.
Адрес: Владимирская область Киржачский р-н с. Филипповское
Площадь: 65 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:21