комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PDL55023

Сдам 1-комнатную квартиру, Подольск г., Москва Новомосковский административный округ поселение Щербинка Щербинка ул. Авиаторов 20, 32 м²

ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ !Аккуратной, ответственной СЛАВЯНСКОЙ семье с российским гражданством и регистрацией сдам на длительный срок чистую, тёплую 1-комнатную квартиру в спокойном, малоэтажном доме с чистым уютным подъездом без кошек и запахов, зелёным тихим двором.
Из мебели и техники имеются только стол, 2 табуретки, длинная напольная полка, газовая плита и мойка на кухне.
Благодаря газовой колонке горячую воду не отключат в самый жаркий сезон, поэтому душем можно наслаждаться в любое время.
На кухне под окном вместительный стенной шкафчик-холодильник.
В комнате сделан приличный ремонт (не «бабушкин»). Ламинат. Пластиковые окна выходят на запад, во двор. Балкон остеклён.
Удобная транспортная доступность (до метро 10 мин автобусом).
Оплата за первый месяц (без депозита !)
В случае интереса напишите здесь, на прямые звонки не отвечаю (ибо посредники, видимо, читать не обучены и отнимают время).ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ !
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Александр Карпов
Телефон:
Размещено 16 октября, 2021 15:33, просмотров: 1
Район: Подольск г.
Адрес: Москва Новомосковский административный округ поселение Щербинка Щербинка ул. Авиаторов 20
Площадь: 32 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:55