комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584846782 в списке агентов: Нет
9584846782 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 484-67-82 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира. Свежий ремонт делали для себя.
Дом бизнес класса.
Своя наземная парковка. Закрытая территория (шлагбаум) и вход только по ключу, круглосуточная охрана и камеры по территории и в подъездах.
Своя Детская площадка.
Из окон прекрасный вид на город, всегда тихо.
Рядом множество магазинов, фитнес клуб, культурно досуговый центр, бассейн через дорогу, детские сады, Шкода прям за забором дома.
В 5 минутах ходьбы лес и пруд с оборудованным пляжем.
Удобная транспортная развязка, у дома ходит автобус в Москву. До МКАД и метро 20 минут.
В собственности 7 лет
2 взрослых собственника
Никаких подводных камней
Готовы к сделке!Агентам просьба не звонить!
№PDL42169(1) Продавец: Екатерина, размещено 17 ноября 2020
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник,без комиссии.Сдам светлую,теплую квартиру на длительный срок. В квартире всё необходимое. На кухне: встроенный кухонный гарнитур,двух камерный холодильник,кухонный стол,стулья. В комнате гардеробная за зеркальной дверью,раскладной диван,стенка,стол. С/у-совмещённый,мебель,стиральная машина. Интернет. Лоджия 6,3 метра,застеклена,окна на юг.Консьерж. Славянам,без животных. В месяц 22 т.р.+вода,свет по счётчикам,залог 1 мес.
№PDL32094(2) Продавец: Марат, размещено 07 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:55