комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037551799 в списке агентов: Нет
9037551799 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (903) 755-17-99 в контактах

170 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает дом в Коттеджном поселке \" Павловы родники \"кирпичный дом 23 км от МКАД по Калужскому шоссе, . С одной стороны лес, с другой поле и пруд, недалеко протекает р. Пахра. Круглосуточная охрана,вьезд по пропускам. Коттедж снабжен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, уютной обстановкой в доме, горячей водой и электричеством. Общая площадь 435кв. м. 3 этажа./ Евроремонт, 5 спален по 30 -35кв.м.,, кухня 25кв.м., столовая 25 кв.м., гостиная, каминная, сауна, купель.бильярдная, подсобные помещения, ванные комнаты, джакузи, гараж на 2 авто. Участок 30 соток с выходом в лес.На участке летний бассейн 15кв.м.. На территории поселка теннисный корт, поле для мини-футбола, детские площадки, конноспортивный комплекс. в 500 метрах. Школа \" НИКА\" 500 метров.Городская школа и д\сад в 2км. Сдаем в долгосрочную аренду на ГОД и более..( СДАЧА И ПРОСМОТР С \" 20 ИЮНЯ!!! )
№PDL48772(1) Продавец: юрий, размещено 12 апреля 2021
115 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1496 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 23 км от МКАД по Калужскому шоссе, расположен котеджный поселок закрытого типа \"Павловы Родники\". С одной стороны лес.,родники, С другой поле и пруд, недалеко протекает р. Пахра. Участок 15 соток, Площадь дома.490кв. м2. Евроремонт, 5 спален, кабинет, кухня, гостиная с камином, детская,, служебные помещения, ванны. джакузи, мебелирован, гараж на 1-2 авто. Сауна, с купелью 2 на 4 метра.Имеется 2 й дом 630 кв.м 155тр.
. На территории поселка , теннисный корт, спортплощадки,детские площадки.Круглосуточная охрана поселка.Вьезд по пропускам.
Территория поселка охраняется В 800 метрах конно -спортивный комплекс \" Пегас\".В 800 метрах частная школа \" НИКА \",В 1500 метрах курорт \" Красная пахра\" с широким выбором лечебных процедур . Современным спортзалом и бассейном. 25 метров. В 3 км муниципальная школа,д.сад.медпункт..
Дом сдается с января 21 года в аренду от 3х месяцев и более.
№PDL46274(2) Продавец: юрий, размещено 05 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:37