комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037703895 в списке агентов: Нет
9037703895 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (903) 770-38-95 в контактах

1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2564 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже дача в Подольском районе в 4 км от Малого бетонного кольца (шоссе А-107) вблизи г. Климовска. Адрес: Подольский район, Лаговский с.о., СНТ \"Березки\", вблизи д. Лучинское, участок 20.
Садовый участок 480 м2, на участке находятся два дома.
Дом двухэтажный 38 м2 утепленный, двойные оконные рамы, покрыт сайдингом, 2 спальни 10 м2 и 15 м2, летний водопровод с горячей и холодной водой, кухня 10 м2, комната с ванной, раковиной и биде. Отопление электрообогревателями. Газ баллон, телевизор, есть вся необходимая мебель.
Гостевой домик 18 м2 утепленный с печкой, подходит для круглогодичного проживания.
Имеется также летняя веранда.
Во дворе - душевая комната с горячей водой и туалет, 2 колодца с электронасосами.
Стоянка для а/м, дорожки выложены плиткой. Вокруг - лес, тихое место вдалеке от шумных дорог, рядом пруд для купания. Подъезд до СНТ круглогодичный - асфальтированная дорога. Удобное транспортное сообщение с Москвой по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. До ближайшей деревни Лучинское и автобусной остановки - 4 км по асфальтовой дороге. В 10 мин. езды на машине есть большое озеро с рыбалкой.
№PDL5397(1) Продавец: . , размещено 22 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:41