← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067407114 в списке агентов: Нет 9067407114 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1 к. квартиру, г. Подольск, ул. Пантелеева д.5, 9/9 панел дома + тех. этаж, общая 34 м, комната 18 м, кухня 9м, с.у раздел. есть вся мебель и техника необходимая для проживания, кроме стир.машинки. Если у Вас своя мебель или что-то захотите заменить для себя или на свое - проблем нет. Условия: только славянам, 20 тыс. руб в месяц + свет и вода по счетчикам, комиссия агентства 20 тыс руб. Показ в удобное для Вас время. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ОПУБЛИКОВАНО - ЗНАЧИТ АКТУАЛЬНО!
№PDL52856(1) Продавец: Анна, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1492 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая аренда от собственника! Риэлторам не звонить! Услуги не предлагать! В рекламу не выставлять! Сдаю на длительный срок 1 комн. квартиру, г. Подольск, ул. Багратиона, д.24, 5/5 кирпич. Дома, середина дома, квартира очень теплая и светлая. Общая 32м, комната 18 м, кухня 6.5 м. С.узел совмест., застекл. балкон с отделкой, газ. колонка. В квартире имеется вся мебель и техника необходимая для проживания. Интернет. Рядом лес, вся инфраструктура в шаговой доступности, 10 мин пешком до ж.д. станция Кутузовская, автобусы до м. Б-р Дм. Донского, м. Южная, прямой выезд на Симферопольское ш. Только славянам, без животных. Условия: 27 тыс. руб в месяц, подробная информация по оплате коммун. Платежей по телефону, залог 15 тыс. руб. Показы по договоренности, заселение с 18.02.
№PDL46374(2) Продавец: Анна, размещено 08 февраля 2021
|