комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099715982 в списке агентов: Нет
9099715982 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (909) 971-59-82 в контактах

5 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1802 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дом в живописном и уютном уголке Подмосковья, городском округе Подольск - КП «Харитоново». Двухэтажный коттедж 220 кв. м. и одноэтажный гостевой жилой дом 35 кв. м. , расположены на участке 14 соток, вблизи села Сынково 0,5 км.
Участок 14 соток трапецивидной формы. На участке 2 дома ( двухэтажный и одноэтажный), хозблок 9 кв.м., забор из профнастила с откатными воротами.
К обоим домам подведены магистральные канализация, электричество, водопровод, газ (по максимальной застройке ТСН) .
Коттедж (общей площадью 220 кв.м ) выполнен из блоков, перекрытия ж/б, , Внутри все выполнено под чистовую отделку: стены и потолки оштукатурены, бетонная лестница на 2-й этаж и в подвал, сделана стяжка пола. Подвал 32 кв.м., высотой 2,4м. В доме полностью разведены и подключены электричество, водопровод, канализация.
В коттедже на первом этаже - прихожая, кладовая, кухня, совмещ. санузел, котельная, кабинет, гостиная. На втором этаже три спальни (одна из них с балконом), санузел, гардеробная.
Одноэтажный дом (общей площадью 35 кв.м) выполнен из блоков, полностью готов к проживанию: оборудованная кухня, две комнаты, совмещ. санузел (душевая кабина+туалет), прихожая. В доме проживали круглогодично в течение двух лет.
Все постройки 2016 года, документы готовы к сделке.
В поселке имеются два поста охраны. Территория огорожена.
Рядом развитая инфраструктура: школа, детский сад, храм. В 7-ти минутах езды на машине ГМ «Глобус» “МETRO”и Леруа Мерлен. Удобное сообщение с Москвой (рядом автобусная остановка, автобусы следуют до Климовска и Подольска, а также до ж.д. станций Курского направления Гривно и Весенняя).
№PDL38628(1) Продавец: Алекс, размещено 23 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:04