← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161000632 в списке агентов: Нет 9161000632 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок площадью 2,5 га. Расположен в 30 км от МКАД в черте г.о. Подольск. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для малоэтажного жилищного строительства. Электричество и газ в непосредственной близости от участка. Рядом пруд, по границе протекает речка.
№PDL19267(1) Продавец: Георгий, обновлено 27 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в коттеджном поселке Бариново-парк. Итак, по существу: 1. От МКАД до въезда в поселок ровно 35 км. Ехать минут 30. 2. Поселок новый и активно развивается уже провели воду и канализацию (колодцы подключения на границе участка, есть документы на подключение). 3. Электричество также подведено и оформлены документы на подключение. 4. Газ строится, документы на него уже есть. 5. Дорога до поселка асфальтированная, в поселке пока асфальтовая крошка. 6. Поселок огорожен и охраняется круглосуточноЗастройщик - весьма солидная компания. Обещания свои выполняют. По сравнению с конкурентами того же уровня цены у них весьма приемлемые.Я - собственник участка. Агентов, риелторов, брокеров и других лиц, которые хотят что-то предложить, а не купить участок просьба не беспокоить. Если Вы ищете участок и у Вас есть вопросы - звоните. Отвечу все \"как есть\".Добавлю! Спасибо за звонки. Отвечу на наиболее популярные вопросы тут: - продаю земельный участок БЕЗ дома. Рельеф ровный, никаких лесов и оврагов НА участке нет. Если пойти погулять, то лес рядом и там даже можно найти овраг. Никаких газо- и нефтепроводов и других труб и кабелей под участком тоже нет. Единственные коммуникации, которые есть идут вдоль границы участка и это те самые коммуникации, которые будут питать Ваш дом. - категория земель участка - земли населенных пунктов. При встрече могу показать все документы на участок. По соседству в Сынково продают участок за 400 000 рублей или около того, но там никаких документов нет и в договоре прописывают какую-то чушь. Это все не про меня. Я собственник и готов заключать простой и прямой договор купли продажи пока еще моего имущества с государственной регистрацией этого договора. ВСЕ документы в порядке и на руках. Готов к любым юридическим проверкам с Вашей стороны. Ничего не засекречено.
№PDL5337(2) Продавец: Георгий , размещено 21 июня 2018
|