комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250554729 в списке агентов: Нет
9250554729 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (925) 055-47-29 в контактах

150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Д. МЫШЕЦКОЕ – в деревне расположен коттеджный поселок, на расстоянии 20км от МКАДА по Ленинградскому шоссе. Поселок расположен в тихом, живописном месте. В 500 метрах от реликтового озера (Круглое озеро), рядом с лесным массивом.
Информация о доме:
Дом деревянный, из оцилиндрованного бревна, площадью 300 м², расположен на участке 15 соток. Характеристики: 3 спальни (одна с кабинетом), просторная гостиная, кухня, 2 санузла, сауна, комната отдыха, купель. Дом укомплектован мебелью. Теплые полы, камин. На территории теплая, закрытая беседка с камином, мангалом и русской печью, пруд с японскими карасями (живой рыбой), плодовые деревья, огород, уличный мангал, качели и т.д. Стоимость аренда на выходные и праздничные дни, в том числе, на Новый год, 20 тыс. руб. в сутки.
№PDL35050(1) Продавец: Галина, размещено 02 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:01