|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263993208 в списке агентов: Нет 9263993208 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже наш современный загородный дом.О расположении:Коттедж находится в Новой Москве-КП Александровы Пруды в 30 км от МКАД, добраться можно как по Калужскому шоссе, так и по Симферопольскому. В посёлке свой пруд, набережная, пляж. Закрытая, охраняемая территория. 13 км внутренних дорог, где всегда можно погулять, покататься на роликах или велосипеде.В 3-ех км от поселка вся необходимая инфраструктура в п.Щапово: поликлиника, школа, садик, дом культуры с кружками И так далее.Важный момент, что на дом можно вызвать врача из Щаповской поликлиники. О доме:Фундамент УШП(утепленная шведская плита), можете почитать в интернете о том, какой это крутой фундамент.Стены 400-мм Газобетон Бонолит.Перекрытие-монолитная плита.Кровля мягкая.Планировка:1-этажтамбур, гостевая комната, кухня-гостинная с островом, со вторым светом и современным камином, с/у, кладовая, постирочная, бойлерная.2-этажродительская спальня с двумя гардеробными, с/у, 2 детских комнаты с объединенным вторым ярусом для игр, в каждой детской свое гардеробное помещение.О ремонте:Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи.Участок:10,89 соток полностью огорожен, на лицевой стороне автоматические и технические ворота, высажен газон, плодовые и хвойные деревья.На участке сделан дренаж и ливневое водоотведение.Отмостка, заезд и стоянка авто выложены брусчаткой.Есть навес на 2 авто и беседка.Коммуникации:Магистральный газ, электричество 8 кВ с прямым договором, скважина 75 метров, канализация-септик.Причина продажи:Дом строили для себя, мои родители тоже живут в своем доме, но в 100 км от нас. Для нас это неудобно, т.к. им периодически нужно помогать с их домом, а мы их дергаем к себе, чтобы посидеть с детьми, когда они болеют. В связи с этим мы решили продать наш дом и их. Купить участок и построить 2 дома рядом для них и для нас. Кстати, участок планируем купить в этом поселке, т.к. он нам очень нравится. Так что будем соседями, и по дому всегда подскажу, т.к. полностью участвовал в стройке и знаю, где \"забит каждый гвоздь\".Стоимость:Ввиду нового закона о налоге с продажи и желанием в этом сезоне начать новое строительство до майских праздников цена снижена до 16, если не продадим, то поднимем до 18.Прошу всяких помогаек и риэлторов меня не беспокоить, я собственник и продажей занимаюсь сам!
№PDL29316(1) Продавец: Денис, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая Москва, Московская прописка! Планировка: 1-этаж гостевая комната, с/у, бойлерная, постирочная, кладовая, большая зона кухня/гостиная Высота потолков от 3 до 6,5 метров. 2-этаж родительская спальня, 2 детских, большой с/у Высота потолков от 2,75 до 3,5 метров. На южной стороне дома панорамные окна от пола! Второй свет! Камин! Двухъярусные две детские комнаты! Я собственник!!! Всё готово, заезжай и живи.
№PDL16179(2) Продавец: Денис , размещено 19 февраля 2019
|