← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268944421 в списке агентов: Нет 9268944421 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1894 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся шикарный коттедж в английском стиле вдали от глаз и суеты с участком 50 соток.
Это идеальное место не только для сезонного отдыха, но и для постоянного проживания. Здесь есть все для размеренной загородной жизни и отличного отдыха: тишина, чистейший воздух, лес, бытовой комфорт.
Общая площадь коттеджа 600 кв.м. Интерьер в классическом стиле с полной меблировкой. Планировка дома: 4 спальни, кабинет, 3 санузла, кухня-гостиная 70 кв.м с камином, терраса с выходом в сад, spa-зона (бассейн, сауна), веранда, гараж на 2 автомобиля.
Участок 50 соток с газоном, дорожками и закрытой беседкой для барбекю огорожен забором.
Достаточная удаленность от ближайших соседей за счет большой площади участка. Вокруг огороженная территория 7 га всего на два коттеджа. Собственный въезд с дороги. Полная уединенность. Рядом небольшая тихая деревня, круглогодично имеется хороший въезд с Симферопольского шоссе. До МКАДа можно добраться за 50 минут. г. Чехов в 15 мин езды. Арт. 32972371
№PDL33602(1) Продавец: CENTURY 21 Столичная недвижимость, размещено 22 апреля 2020
|