|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587698408 в списке агентов: Нет 9587698408 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок от месяца дом 120 м2 на участке 10 соток,в доме 2 комнаты и гостинная ,в доме есть все необходимое для уютного проживания,на участке есть баня и стоянка для авто.Высокоскоростной интернет. У нас уютно, чисто и тепло. Тёплый пол во всем доме. Зона барбекю мангал. Отличный подъезд к дому. Курение допускается в установленных местах. Рядом имеются супермаркет, магазины, рынок, кафе, лесное озеро, тренажёрный зал. Удобно добираться по новой Ленинградке, по Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. Деревня Левково Дмитровский район, Рогачёвское шоссе. Недалеко от Зеленограда, электрички до ст. Икша либо Трудовая, либо Лобня, далее автобус или такси.
№PDL35943(1) Продавец: Агентство Недвижимости Мирт-Д, размещено 17 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х этажный дом 150 кв.м состоящий из двух половин экологически чистого дерева. Дом на 2 семьи на летнее время вторая половина дома для круглогодичного проживания можно для одной. На первом этаже : просторная кухня - гостиная, спальня, с/у. Второй этаж спальня с выходом на балкон. 4 спальных места, удачное месторасположение для отдыха и проживания, охраняемая территория, выход к воде, база отдыха солонцово, лисья нора, картинг маяк, магазины различных назначений, до остановки общественного транспорта 200 метров. Половина дома сдается за 70000т.р
№PDL34448(2) Продавец: Агентство Недвижимости Мирт-Д, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный жилой дом - 300 м2 + с летней террасой 145 м2. В доме 2 балкона,кухня, гостиная, кинозал, 4 спальни, 2 санузла: тропический душ, ванна-джакузи -аэро и водный массаж, 2-х местная, система видеонаблюдения, ночное освещение территории участка и подсветка дома. Музыкальное оборудование, Кинотеатр, Wi-Fi, телевизоры со смарт-тв в каждой комнате, массажное кресло, тренажер для ног. В спальнях кровати XXL, и двуспальные стандарт, уютные мягкие огромные диваны в гостиных. Свежее постельное бельё, полотенца, посуда, чай-кофе-специи-приправы-угощения и всё самое необходимое в доме имеется. У нас уютно, чисто и тепло. Тёплый пол во всем доме. Зона барбекю мангал. Баня на участке. Стоянка для 6 авто на территории платная, у дома за воротами бесплатно. Отличный подъезд к дому. Праздники и выходные обсуждаются. Мероприятия и свадьбы обсуждаются. Бассейн ЛЕТНИЙ. . Курение допускается в установленных местах. Рядом имеются супермаркет, магазины, рынок, кафе, лесное озеро, тренажёрный зал. Удобно добираться по новой Ленинградке, по Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. Деревня Левково Дмитровский район, Рогачёвское шоссе. Недалеко от Зеленограда, электрички до ст. Икша либо Тудовая, либо Лобня, далее автобус или такси.
№PDL34526(3) Продавец: Агентство Недвижимости Мирт-Д, размещено 29 апреля 2020
|