← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9588237401 в списке агентов: Нет 9588237401 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!Сдаётся койка места, в 3-х кв. в 1 комнате женская на 6 дам, 2 комната для 4 мужчин, в 3 комнате уже живет 1 семья из 3 человек. комнаты по 20 квадратов, для комфортного проживания все имеется, в стоимость включены все платежи, интернет есть телевизор в каждой комнате, отдельные сан.узлы для мужчин и дам отдельно.в идеальном состоянии. кухня, лоджия.Все не обходимое в квартире есть. 2 санузла, душевая, ванная. при не обходимость делается регистрация 3 месяца.Магазин, банк все в 10 мин ходьбы. завод ремит в 5 минутах ходьбы. До ближайшего метро бульвар Дмитрия донского - 30 мин на общественном транспорте, до остановки от дома 5 мин ходьбы. станция Силикатная 10 мин. Тв триколор. Я Собственик Руслан. Требования к потенциальным жильцам, без вредных привычек, платежеспособность на 100%, честность,без животных, только если птички или рыбки, национальность не имеет значение, переводчик имеется с таджидского и узбекского языка, друг друга мы поймем. оплата ежемесячно посли заселение 7 т р, + 6 т р залог при заселении, залог можно разделить на 2 месяца,если условия проживания не нарушали залог верну либо в счет последнего месяца,фото кв соответствует за исключением того что сейчас 2-х ярусные кровати. Для более конкретной информации звоните, рассмотрим все варианты. заселение с 1 ноября 2019г.
№PDL26693(1) Продавец: Руслан Кулов, размещено 23 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира , в идеальном состоянии. Все не обходимое в квартире есть. 2 санузла, душевая, ванная.Школа, садик в 5 мин ходьбы. Магазин, банк все в 10 мин ходьбы. До ближайшего метро бульвар Дмитрия донского - 30 мин на общественном транспорте, до остановки от дома 5 мин ходьбы. В месяц 40 т р. Залог 40 т р залог можно разбить.Коммунальные оплачивать отопление- по платежам, интернет, каждый месяц. Тв триколор. Я Собственик Руслан.
№PDL26403(2) Продавец: Руслан Кулов, размещено 15 октября 2019
|