комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629570745 в списке агентов: Нет
9629570745 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (962) 957-07-45 в контактах

9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок.
В комнате диван (спальное место 185*120), тумба под телевизор, журнальный столик, вместительный шкаф, холодильник. Интернет-кабель, свой счетчик на свет. Комната очень теплая (большая батарея). Сейчас в квартире трое проживающих.
Курить в комнате категорически запрещено.
Места общего пользования в плачевном состоянии, но самое необходимое есть.
Вопросы с вызовом мастера (сантехника, электрика и др.), если вдруг возникнет такая необходимость, будем решать следующим образом: звоните мне, я оставляю заявку в ЖЭКе, вы ждете и встречаете мастера. Деньги возвращаю наличными или на телефон.
Бытовую технику (телевизор, стиральную машину, микроволновку и др.) покупать не планирую, можете купить себе и потом забрать с собой.
Дом и придомовая территория отремонтированы, вся социальная инфраструктура в наличии. Выход к платформе \"Кутузовская\" (7 минут пешком), выезд на объездную, московские автобусы, городские автобусы практически во все районы города. Рядом пруд, сосновый бор. Оплата 9 тыс. + свет.
№PDL4089(1) Продавец: Олеся , обновлено 19 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:22