комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9647227678 в списке агентов: Нет
9647227678 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (964) 722-76-78 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся кирпичный гараж в ГСК \"Цементник\" , 1ый этаж.над моим гаражом нет гаражей ,тихие соседи,удобный,широкий подъезд к гаражу,остановка автобусная в 10 минутах ходьбы , яма, погреб состоящий из двух не больших помещений ,сырости нет, проводка хорошая,свет есть везде, стеллаж белый(7000р) отдам бесплатно, на фото видно что в гараже не убрано,так как до этого сдавался ,а времени особо не было, приехал сделал фото на скорую руку ,продаю так как строю дачу, торг есть , на месте встречи ,задолжностей по гаражу нет!
до 01.06.19 20ку скину!звоните ,если не отвечаю,значит занят, напишите смс с пометкой \"гараж\" или пишите в здесь в личные сообщения!всем хороших праздников!!!
№PDL19492(1) Продавец: Андрей, обновлено 29 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:38