комнатную         посуточно м²         посуточно соток
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9775789802 в списке агентов: Нет
9775789802 в списке собственников: Есть, с 2019-03-28 11:53


Найдено 2 объявления с номером +7 (977) 578-98-02 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру распашонку, не угловую, комнаты смежно-изолированные 15+16+13 кв.м., легко можно сделать все комнаты изолированными, везде установлены натяжные потолки, в подъезде сделан кап. ремонт, рядом вся инфраструктура города, через дорогу Новая Москва, 8 минут пешком до станции Силикатная, далее 20 мин. до м. Царицыно! По документам идеальная, я один собственник по ДКП, у предыдущего собственника квартира была 22 года в собственности и тоже по ДКП, а до этого была приватизация, отказников нет, зарегистрированных нет! Свободная продажа, подходит под ипотеку. Все остальные вопросы по телефону!
№PDL17863(1) Продавец: Валерий, обновлено 01 июля 2019
3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2593 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1-к квартиру, я собственник, ремонт хороший как на фотографиях! В шаговой доступности вся инфраструктура города: школа, детский садик, хоккейная площадка, Дикси, Пятёрочка и др. Отличная транспортная доступность до ж/д станции Силикатная 10 мин пешком далее 20 мин. до м. Царицыно, также удобный выезд до м. Бульвар Дмитрия Донского! Соседи приличные молодые семьи не пьют не курят! Чистый подъезд. С документами всё отлично, собрал весь пакет документов для сделки, прямая продажа, ипотека подходит!!! Звоните! Торг!
№PDL7601(2) Продавец: Валерий , размещено 30 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:31